|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | ARENSMAN Thymen | NED | INEOS Grenadiers |
2 | DE PLUS Laurens | BEL | INEOS Grenadiers |
3 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | INEOS Grenadiers |
4 | PUCCIO Salvatore | ITA | INEOS Grenadiers |
5 | SIVAKOV Pavel | FRA | INEOS Grenadiers |
6 | SWIFT Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
7 | THOMAS Geraint | GBR | INEOS Grenadiers |
11 | BUITRAGO Santiago | COL | Bahrain Victorious |
12 | GRADEK Kamil | POL | Bahrain Victorious |
13 | HAIG Jack | AUS | Bahrain Victorious |
14 | PERNSTEINER Hermann | AUT | Bahrain Victorious |
15 | ZAMBANINI Edoardo | ITA | Bahrain Victorious |
16 | RAJOVIC Dusan | SBA | Bahrain Victorious |
17 | KEPPLINGER Rainer | AUT | Bahrain Victorious |
21 | CARR Simon | GBR | EF Education-EasyPost |
22 | CARTHY Hugh | GBR | EF Education-EasyPost |
23 | CEPEDA Alexander | ECU | EF Education-EasyPost |
24 | DE BOD Stefan | RSA | EF Education-EasyPost |
25 | KUDUS Merhawi | ERI | EF Education-EasyPost |
26 | STEINHAUSER Georg | GER | EF Education-EasyPost |
27 | URAN Rigoberto | COL | EF Education-EasyPost |
31 | GONZÁLEZ Abner | PUR | Movistar Team |
32 | HOLLMANN Juri | GER | Movistar Team |
33 | PEDRERO Antonio | ESP | Movistar Team |
34 | RANGEL Vinicius | BRA | Movistar Team |
35 | RODRÍGUEZ Óscar | ESP | Movistar Team |
36 | KANTER Max | GER | Movistar Team |
37 | SOSA Ivan | COL | Movistar Team |
41 | FABBRO Matteo | ITA | BORA-hansgrohe |
42 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-hansgrohe |
43 | KÄMNA Lennard | GER | BORA-hansgrohe |
44 | KONRAD Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
45 | UIJTDEBROEKS Cian | BEL | BORA-hansgrohe |
46 | VLASOV Aleksandr | RUS | BORA-hansgrohe |
47 | WANDAHL Frederik | DEN | BORA-hansgrohe |
51 | BOUCHARD Geoffrey | FRA | AG2R Citroën Team |
52 | GALL Felix | AUT | AG2R Citroën Team |
53 | HÄNNINEN Jaakko | FIN | AG2R Citroën Team |
54 | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R Citroën Team |
55 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R Citroën Team |
56 | PARET-PEINTRE Valentin | FRA | AG2R Citroën Team |
57 | VENDRAME Andrea | ITA | AG2R Citroën Team |
61 | HVIDEBERG Jonas Iversby | NOR | Team DSM |
62 | LEKNESSUND Andreas | NOR | Team DSM |
63 | MILESI Lorenzo | ITA | Team DSM |
64 | STORK Florian | GER | Team DSM |
65 | VANDENABEELE Henri | BEL | Team DSM |
66 | VANHOUCKE Harm | BEL | Team DSM |
67 | DHONDT Robbe | BEL | Team DSM |
71 | SÁNCHEZ Luis León | ESP | Astana Qazaqstan Team |
72 | BASSO Leonardo | ITA | Astana Qazaqstan Team |
73 | DOMBROWSKI Joe | USA | Astana Qazaqstan Team |
74 | PRONSKIY Vadim | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
75 | SCARONI Cristian | ITA | Astana Qazaqstan Team |
76 | TEJADA Harold | COL | Astana Qazaqstan Team |
77 | FELLINE Fabio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
81 | BERWICK Sebastian | AUS | Israel-Premier Tech |
82 | FROOME Chris | GBR | Israel-Premier Tech |
83 | HERMANS Ben | BEL | Israel-Premier Tech |
84 | GOLDSTEIN Omer | ISR | Israel-Premier Tech |
85 | POZZOVIVO Domenico | ITA | Israel-Premier Tech |
86 | RICCITELLO Matthew | USA | Israel-Premier Tech |
87 | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN | Israel-Premier Tech |
91 | COVILI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
92 | EL GOUZI Omar | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
93 | LUCCA Riccardo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
94 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
95 | SANTAROMITA Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
96 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
97 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
101 | TRÆEN Torstein | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
102 | EG Niklas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
103 | HOLTER Ådne | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
104 | KULSET Magnus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
105 | KULSET Sindre | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
106 | KULSET Johannes | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
107 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
111 | ABREHA Negasi Haylu | ETH | Q36.5 Pro Cycling Team |
112 | BADILATTI Matteo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team |
113 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
114 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team |
115 | DONOVAN Mark | GBR | Q36.5 Pro Cycling Team |
116 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | Q36.5 Pro Cycling Team |
117 | HOWSON Damien | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team |
121 | BIZKARRA Mikel | ESP | Euskaltel-Euskadi |
122 | ITURRIA Mikel | ESP | Euskaltel-Euskadi |
123 | BOU Joan | ESP | Euskaltel-Euskadi |
124 | AZURMENDI Ibai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
125 | ETXEBERRIA Asier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
126 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi |
131 | AGIRRE Jon | ESP | Equipo Kern Pharma |
132 | ARRIETA Igor | ESP | Equipo Kern Pharma |
133 | CARBONI Giovanni | ITA | Equipo Kern Pharma |
134 | COBO CAYON Ivan | ESP | Equipo Kern Pharma |
135 | GARCIA Carlos | ESP | Equipo Kern Pharma |
136 | PARRA José Félix | ESP | Equipo Kern Pharma |
137 | RUIZ Ibon | ESP | Equipo Kern Pharma |
141 | AMEZQUETA Julen | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
142 | BALDERSTONE Abel | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
143 | CEPEDA Jefferson | ECU | Caja Rural-Seguros RGA |
144 | GARCIA Jhojan | COL | Caja Rural-Seguros RGA |
145 | HAILEMICHAEL Mulu | ETH | Caja Rural-Seguros RGA |
146 | MURGUIALDAY Jokin | ESP | Caja Rural-Seguros RGA |
147 | PIRA Yesid | COL | Caja Rural-Seguros RGA |
151 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
152 | BAIS Davide | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
153 | BAIS Mattia | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
154 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
155 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team |
156 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
157 | TERCERO Fernando | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team |
161 | IACCHI Alessandro | ITA | Team Corratec |
162 | AMELLA Matteo | ITA | Team Corratec |
163 | STOJNIC Veljko | SBA | Team Corratec |
164 | MURGANO Marco | ITA | Team Corratec |
165 | VACEK Karel | CZE | Team Corratec |
166 | STÖCKLI Jan | SUI | Team Corratec |
167 | BALDACCINI Davide | ITA | Team Corratec |
171 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | Austria |
172 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | Austria |
173 | VERMEULEN Moran | AUT | Austria |
174 | HAJEK Alexander | AUT | Austria |
175 | SCHRETTL Marco | AUT | Austria |
176 | PUTZ Sebastian | AUT | Austria |
177 | HOFBAUER Philipp | AUT | Austria |
181 | PICKERING Finlay | GBR | Trinity Racing |
182 | NERURKAR Lukas | GBR | Trinity Racing |
183 | BROWNING Fergus | AUS | Trinity Racing |
184 | REES Oliver | GBR | Trinity Racing |
185 | BOICHIS Adrien | FRA | Trinity Racing |
186 | GOMEZ GOMEZ Camilo Andres | COL | Trinity Racing |
187 | RODRIGUEZ Hugo | COL | Trinity Racing |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info